Pemerintah Kota Samarinda

BAPPEDA

Ke atas
  • Dr. H. Asli Nuryadin, S.Pd., MM.

    Dr. H. Asli Nuryadin, S.Pd., MM.
    Kepala BAPPEDA Kota Samarinda 2016-Sekarang

    Mulai Jabatan: 30 Desember 2016 Akhir Jabatan: Saat Ini
  • Dr. H. Sugeng Chairuddin, M.Si.

    Dr. H. Sugeng Chairuddin, M.Si.
    Kepala BAPPEDA Kota Samarinda 2014-2016

    Mulai Jabatan: 8 Oktober 2014 Akhir Jabatan: 30 Desember 2016
  • H. Ismansyah, SE, M.Si

    H. Ismansyah, SE, M.Si
    Kepala BAPPEDA Kota Samarinda 2012-2014

    Mulai Jabatan: 18 Januari 2012 Akhir Jabatan: 8 Oktober 2014
  • Drs. H. Ali Fitri Noor, MM

    Drs. H. Ali Fitri Noor, MM
    Kepala BAPPEDA Kota Samarinda 2010-2012

    Mulai Jabatan: 13 Juli 2010 Akhir Jabatan: 18 Januari 2012
  • Dr. Mugni Baharuddin, SH., MM., MH

    Dr. Mugni Baharuddin, SH., MM., MH
    Kepala BAPPEDA Kota Samarinda 2008-2010

    Mulai Jabatan: 30 Oktober 2008 Akhir Jabatan: 13 Juli 2010
  • Drs. H. Mardiansyah Marhat

    Drs. H. Mardiansyah Marhat
    Ketua BAPPEDA Kota Samarinda 2005-2008

    Mulai Jabatan: 16 Desember 2005 Akhir Jabatan: 30 Oktober 2008
  • Ir. H. Arfan Zainal

    Ir. H. Arfan Zainal
    Ketua BAPPEDA Kota Samarinda 2004-2005

    Mulai Jabatan: 12 Januari 2004 Akhir Jabatan: 16 Desember 2005
  • Ir. H. Mochdar Hasan

    Ir. H. Mochdar Hasan
    Ketua BAPPEDA Tingkat II 1998-2004

    Mulai Jabatan: 15 Desember 1998 Akhir Jabatan: 12 Januari 2004
  • Drs. H. Mardiansyah Marhat

    Drs. H. Mardiansyah Marhat
    Ketua BAPPEDA Tingkat II 1992-1998

    Mulai Jabatan: 25 Januari 1992 Akhir Jabatan: 15 Desember 1998
  • Ir. Razak Rahim

    Ir. Razak Rahim
    Ketua BAPPEDA Tingkat II Periode 1981-1992

    Mulai Jabatan: 3 Januari 1981 Akhir Jabatan: 25 Januari 1992
  • Drs. Sofyan Muhammad

    Drs. Sofyan Muhammad
    Ketua Persiapan BAPPEDA KOMAS 1979-1981

    Mulai Jabatan: 5 Januari 1979 Akhir Jabatan: 3 Januari 1981
Tidak Tersedia dalam mode landscape